Смотреть Союз Онлайн

  • Источник 1
Внимание, для начала трансляции канала "Союз" требуется некоторое время около 5-30 секунд. Не спешите переключать, подождите, и сможете наслаждаться онлайн просмотром Вашего любимого телеканала совершенно бесплатно. Если все же трансляция канала "Союз" не происходит, то попробуйте выбрать другой источник.
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье 26.05
05:00
"Утреннее правило".
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30
"Читаем Евангелие от Луки со священником Антонием Лакиревым".
05:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00
"У книжной полки" (Екатеринбург).
06:15
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:05
"Утреннее правило".
07:30
"Слушаем святых отцов".
07:35
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40
"Простые истории" (Екатеринбург).
07:45
"Слово пастыря" (Липецк).
08:00
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
08:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
08:55
"Песнопение дня".
09:00
Божественная литургия. Прямая трансляция.
12:00
"Союз онлайн".
12:05
"Миссия добра" (Самара).
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30
"У книжной полки" (Екатеринбург).
12:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Сретенский храм Заостровья".
13:00
"Душевная вечеря" (Рязань).
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05
"Церковь и общество" (Москва).
14:25
"Слушаем святых отцов".
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00
"Союз онлайн".
15:05
"Вторая половина" (Екатеринбург).
15:15
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
15:30
"Седмица" (Днепр).
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00
"Союз онлайн".
16:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30
"Первосвятитель".
16:40
"Стихи над миром" (Москва).
16:45
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Почему страдают дети?".
18:00
"Простые истории" (Екатеринбург).
18:05
"События недели" (Москва).
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45
"Купелька" (Курск).
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00
"Союз онлайн".
21:05
"Вечернее правило".
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30
"Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00
"Песнопение дня".
22:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Где ты, радость, скрываешься?", 2 ч.
23:00
"Слушаем святых отцов".
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10
"Вечернее правило".
23:30
"Канон Иисусу Сладчайшему".
00:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05
Лекции в Сретенской духовной семинарии. Курс "Символ веры".
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
01:00
Документальный фильм.
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05
"Седмица" (Днепр).
02:30
"О земном и о небесном" (Пятигорск).
02:45
"Кулинарное паломничество" (Москва).
03:00
"Хранители памяти" (Москва).
03:25
"Слушаем святых отцов".
03:30
"Благовест" (Хабаровск).
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05
"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Прикрепить файл
  • Все
  • Группы
  • Мои

 

1+1 ( 1 плюс 1)

 

ICTV

 

ТЕТ

 

ТРК Украина

 

Интер

 

Интер+

 

НТН

 

K1

 

K2

 

RENOME

 

ATR (Крым)

 

Тонис

 

Перший Ukraine

 

ТНТ 4 (ТНТ-Comedy)

 

Paramount Comedy

 

Zoom

 

Гумор TV / Бабай TV

 

Amedia 1

 

TV1000

 

TV1000 Action

 

TV1000 Русское кино

 

TV1000 Comedy

 

TV1000 Premium HD

 

TV1000 Megahit HD

 

Дом кино

 

Иллюзион+

 

Русский иллюзион

 

Кинокомедия

 

Остросюжетное

 

НСТ

 

Enter-фильм

 

History

 

История

 

Моя планета

 

Наука 2.0

 

Оружие

 

Техно 24

 

Дача

 

ТК Планета
New!

 

Право TV
New!

 

PRO BCE

 

МЕГА

 

Эко-ТВ

Подсекай TV
New!

 

Трофей

 

XSPORT

 

Спорт 1 Украина

 

Спорт 2 Украина

 

Пиксель

 

LALE

 

Радость моя

 

100% NEWS

 

112 Україна

 

24 Телеканал новин

 

5 канал Украина

 

Еспресо TV

 

Громадське ТВ

 

Соціальна Країна

 

UBR (УБР)

Черноморская ТРК
New!

 

UA|TV (УТР)

 

News One

 

Euronews

 

ЧП.INFO (Магнолия-ТВ)

 

1HD

 

9 волна

 

A-one

 

Bridge TV

 

RU TV

 

OTV

 

Муз-ТВ

 

Music Box UA

 

Russian Music Box

 

Глас

 

Вера 24

 

Союз

 

СПАС

 

ТБН

Регистрация

Восстановить пароль / логин

*Для возможности создания своего списка каналов нужно авторизоваться или зарегистрироваться.

© 2012-2015 При любом копировании материала ссылка на сайт Спутниковое телевидение обязательна