НТВ Мир со спутника Amos (4 ° W)

С 30 декабря на спутнике «Amos» начал трансляцию телеканал «НТВ Мир», сигнал которого не кодируется. Параметры приема: частота 11389 ГГц, поляризация - горизонтальна, SR -27500, FEC: - 3/4. Открытое вещание продлится не долго, и уже с 20 января данный закал закодируют в BISS. Бисс ключ будет следующим АА ВВ СС 31 СС ВВ АA 31 / ID:0009

Для тюнеров серий Оpenbox:  Video Key АА ВВ СС СС ВВ АA Audio Key АА ВВ СС СС ВВ АA

Похожие материалы

Присоединяйся в нашу группу ВКонтакте
Присоединяйся в нашу группу на Одноклассниках

Комментарии  

 
#35 Romeo 14.01.2016 20:32
Страна Украинаю Одесса
Цитировать
 
 
#34 Romeo 14.01.2016 20:14
Добрый день или вечер!!! Помогите пожалуйста, У меня ресивер EuroSky 4050 и тарелка 3 головки, я хочу найти на нём канал НТВ. Подскажите пожалую ста я могу у себя его найти если да не подскажите какие у него чистоты параметры и бисс ключи. За ранние благодарен.
Цитировать
 
 
#33 Виктор Захаров 22.10.2015 19:49
Цитирую есеф:
ищю нтв-мир помогите .заранее блогодорю есиф израиль

нтв- мир АВS 1/Ku.11605 Mhz/ 43.200Msps/V
Цитировать
 
 
#32 Виктор Захаров 22.10.2015 19:45
Цитирую Виктор Захаров:
Цитирую Виктор Захаров:
Цитирую VOVAK:
помогите , кто реально смотрит канал РОССИЯ 2 , СПОРТ 1 , НА КАКОМ СПУТНИКЕ ЕГО МОЖНО СМОТРЕТЬ И ЧАСТОТЫ , СПАСИБО,
С МЕНЯ МАГАРЫЧ

Цитирую VOVAK:
помогите , кто реально смотрит канал РОССИЯ 2 , СПОРТ 1 , НА КАКОМ СПУТНИКЕ ЕГО МОЖНО СМОТРЕТЬ И ЧАСТОТЫ , СПАСИБО,
С МЕНЯ МАГАРЫЧ

Цитирую VOVAK:
помогите , кто реально смотрит канал РОССИЯ 2 , СПОРТ 1 , НА КАКОМ СПУТНИКЕ ЕГО МОЖНО СМОТРЕТЬ И ЧАСТОТЫ , СПАСИБО,
С МЕНЯ МАГАРЫЧ

спорт 1. россия 24 на спутнике intelsat 709 Ku 12000Mhz/28.000Msps/H

россия 24 на спутнике intelsat 709 Ku 12640Mhz/30.000 Msps/V
Цитировать
 
 
#31 Виктор Захаров 22.10.2015 19:38
Цитирую есеф:
ищю нтв-мир помогите .заранее блогодорю есиф израиль

НТВ СПУТНИК АВS 1/Ku 11105Mhz/43.200Msps/HЦитирую есеф:
ищю нтв-мир помогите .заранее блогодорю есиф израиль

нтв- мир АВS 1/Ku.11605 Mhz/ 43.200Msps/V
Цитировать
 
 
#30 Виктор Захаров 22.10.2015 19:10
Цитирую VOVAK:
помогите , кто реально смотрит канал РОССИЯ 2 , СПОРТ 1 , НА КАКОМ СПУТНИКЕ ЕГО МОЖНО СМОТРЕТЬ И ЧАСТОТЫ , СПАСИБО,
С МЕНЯ МАГАРЫЧ

Цитирую VOVAK:
помогите , кто реально смотрит канал РОССИЯ 2 , СПОРТ 1 , НА КАКОМ СПУТНИКЕ ЕГО МОЖНО СМОТРЕТЬ И ЧАСТОТЫ , СПАСИБО,
С МЕНЯ МАГАРЫЧ

Цитирую VOVAK:
помогите , кто реально смотрит канал РОССИЯ 2 , СПОРТ 1 , НА КАКОМ СПУТНИКЕ ЕГО МОЖНО СМОТРЕТЬ И ЧАСТОТЫ , СПАСИБО,
С МЕНЯ МАГАРЫЧ

спорт 1 на спутнике intelsat 709 Ku 12000Mhz/28.000 Msps/H
Цитировать
 
 
#29 VOVAK 04.08.2015 19:18
помогите , кто реально смотрит канал РОССИЯ 2 , СПОРТ 1 , НА КАКОМ СПУТНИКЕ ЕГО МОЖНО СМОТРЕТЬ И ЧАСТОТЫ , СПАСИБО,
С МЕНЯ МАГАРЫЧ
Цитировать
 
 
#28 Юрий СЕМ 10.03.2015 13:31
УДАЛИЛ И ПО НОВОМУ ПРОСКАНИРОВАЛ И НЕТ НАЗВАНИЕ НТВ МИР.ПОЧЕМУ?
Цитировать
 
 
#27 есеф 16.10.2014 20:21
ищю нтв-мир помогите .заранее блогодорю есиф израиль
Цитировать
 
 
#26 Serg 28.03.2014 12:28
Цитирую Nikolay30:
У меня уже несколько дней не работает NTV Mir,RTR Planeta просто стоит рамка частота 11389H -27500
Перерыр весь инет и ничего не нашел. Может Россия отключает нам свои програмы?

Временно прекращено вещание данных каналов из-за ситуации в Украине
Цитировать
 
 
#25 Nikolay30 28.03.2014 09:01
У меня уже несколько дней не работает NTV Mir,RTR Planeta просто стоит рамка частота 11389H -27500
Перерыр весь инет и ничего не нашел. Может Россия отключает нам свои програмы?
Цитировать
 
 
#24 Serg 26.02.2014 18:38
Цитирую maksims:
u menja tjuner Humax VA-ACE ja mogu kakto etot biss kod vvesti ?

Изучайте, пробуйте прошивать
http://sputniktv.in.ua/humax-va-fox-i-humax-va-ace-proshivka-s-jemuljatorom-biss-cryptoworks-kljuchi.html
Цитировать
 
 
#23 maksims 26.02.2014 12:15
u menja tjuner Humax VA-ACE ja mogu kakto etot biss kod vvesti ?
Цитировать
 
 
#22 Serg 03.02.2014 22:09
Цитирую RostiK:
Почему на НТВ (ABS1) качество обычное, а на НТВ-МИР (AMOS2/3) качество 16:9?

Ну это не качество а соотношение сторон…. Значит так решило руководство транслировать сигнал на данный спутник.
Цитировать
 
 
#21 RostiK 03.02.2014 21:59
Почему на НТВ (ABS1) качество обычное, а на НТВ-МИР (AMOS2/3) качество 16:9?
Цитировать
 
 
#20 RostiK 02.02.2014 17:42
Цитирую Максім:
А реклама на НТВ-Мір йде українська. Чого це так? Це версія для України? Хто знає? Бо до прикладу на РТР-Планета на цій же частоті йде українська реклама.

Да! Это версия для Украины. Только не пишут что это украинская версия.
Цитировать
 
 
#19 Максім 30.01.2014 15:59
А реклама на НТВ-Мір йде українська. Чого це так? Це версія для України? Хто знає? Бо до прикладу на РТР-Планета на цій же частоті йде українська реклама.
Цитировать
 
 
#18 Serg 28.01.2014 19:52
Цитирую Вадик:
помогите настроить на OpenBox 800 Нтв-мир , тюнер не может найти канал , что делать

Удалите транспондер 11389, удалятся все с него каналы, после добавьте его обратно и просканируйте, Нтв появится. Скорей всего он уже есть у вас в списке каналов, но под другим названием.
Цитировать
 
 
#17 Вадик 28.01.2014 17:59
помогите настроить на OpenBox 800 Нтв-мир , тюнер не может найти канал , что делать
Цитировать