Канал «Бигуди» заменит «Real TV Estate»

С 13 января 2014 года на базе телеканала «Real TV Estate» будет запущен новый канал, который будет ориентированный на женскую аудиторию под названиям «Бигуди». Основным наполнения контента будут составлять исключительно качественный и интересный женской аудитории отечественные и зарубежные сериалы, а также программы собственного производства группы «1+1 медиа».

Похожие материалы

Присоединяйся в нашу группу ВКонтакте
Присоединяйся в нашу группу на Одноклассниках

Комментарии  

 
#21 Катя 02.07.2014 15:06
Почему у меня канал "бигуди" заменил канал "плюс плюс"?
Цитировать
 
 
#20 Ніка 17.03.2014 19:50
Аби показували серіал "Принцеса цирка"
Цитировать
 
 
#19 RostiK 02.02.2014 21:56
На этом канале можно увидеть сериалы Кармелита, Давай Поженимся (похож на Мою прекрасную Няню), 5 минут до метро и Обреченная стать звездой. А еще, в 22:00 можна увидеть Семейные Мелодрамы, которые сейчас идуть на 1+1.
Цитировать
 
 
#18 Владимир 19.01.2014 20:50
подойти к кабельщикам там где деньги платите за кабельное и попросить чтоб вам добавили канал Бигуди
Цитировать
 
 
#17 Ксения 19.01.2014 20:11
как найти канал бигуди на кабельном тв?
Цитировать
 
 
#16 Ксения 19.01.2014 20:09
У меня кабельное тв я искала канал бигуди но не нашла подскажите как его найти я прошла поиск с начала до конца живу на Украине
Цитировать
 
 
#15 Владимир 13.01.2014 19:18
Цитирую Владимир:
Цитирую Ира:
значить если я правильно поняла то если в BISS кодировка ее можно считать что нет? коды найти легко.

в гугле введите биссключи на спутник

какой усвас тюнер название?
Цитировать
 
 
#14 Владимир 13.01.2014 19:17
Цитирую Ира:
значить если я правильно поняла то если в BISS кодировка ее можно считать что нет? коды найти легко.

в гугле введите биссключи на спутник
Цитировать
 
 
#13 Serg 13.01.2014 18:44
Цитирую Ира:
значить если я правильно поняла то если в BISS кодировка ее можно считать что нет? коды найти легко.

Если ваша модель поддерживает ввод ключей, и вы умете их вводить, то можно сказать что да
Цитировать
 
 
#12 Ира 13.01.2014 18:35
значить если я правильно поняла то если в BISS кодировка ее можно считать что нет? коды найти легко.
Цитировать
 
 
#11 Владимир 13.01.2014 18:29
Цитирую Ира:
вопрос не по этому каналу а в общем. а как определить в чём закодирован канал7

Так не определиш надо в нете читать
Цитировать
 
 
#10 Ира 13.01.2014 17:40
вопрос не по этому каналу а в общем. а как определить в чём закодирован канал7
Цитировать
 
 
#9 Владимир 11.01.2014 18:30
Цитирую ЕЛИЗАВЕТА:
НЕТ НЕЧЕГО ХОРОШОГО

почему Бисс кодировка это всего навсего ключ который можно ввести и смотреть канал дальше плохо когда виаксесом закодируют тогда дествительно не сломаеш и не посмотриш только через карточку
Цитировать
 
 
#8 ЕЛИЗАВЕТА 11.01.2014 14:45
НЕТ НЕЧЕГО ХОРОШОГО
Цитировать
 
 
#7 Andrew 09.01.2014 22:24
Кодування каналів в BISS, це те саме що його й не кодували, бо ключі на це кодування широко поширені. :D
Цитировать
 
 
#6 Владимир 08.01.2014 20:30
бисс это хорошо но чегото слабо верится
Цитировать
 
 
#5 Serg 08.01.2014 08:34
Цитирую Анатоль:
Доброго времени суток всем. С праздником
Рождества. Подскажите кто знает,или читал
где то,в какой кодировке будет канал ""Бигуди""

Будет кодироваться или нет, то ещё неизвестно. Изначально канал точно будет открытый, да и если закодируют то скорей всего что в Бисс.
Цитировать
 
 
#4 Анатоль 08.01.2014 08:08
Доброго времени суток всем. С праздником
Рождества. Подскажите кто знает,или читал
где то,в какой кодировке будет канал ""Бигуди""
Цитировать
 
 
#3 Владимир 05.01.2014 18:32
Говорят Сигнал Будет кодироватся так как канал Бигуди ТВ будут транслировать только на теретории Украины
Цитировать
 
 
#2 Serg 05.01.2014 17:16
Цитирую Ольга:
Какие сериалы будут транслироваться с 13 января по телеканалу " Бигуди"

Будет известно после запуска канала.
Цитировать