«STS International» с новыми параметрами на Hot Bird

Телеканал «STS International» изменил параметры приема со спутника Hot Bird 13.0°E. Для продолжения просмотра данного телеканала нужно просканировать частоту 10949 ГГц, поляризация - вертикальная, SR -27500, FEC: - 3/4, спутник Hot Bird. Ранее он также был доступен на частоте 12245 H. Сигнал канала по-прежнему кодируется кодировкой BISS, но ключ остался прежним: 11 11 11 33 11 11 11 33 / ID: 1D33

Для тюнеров серий Оpenbox:  Video Key 11 11 11 11 11 11 Audio Key 11 11 11 11 11 11

Похожие материалы

Присоединяйся в нашу группу ВКонтакте
Присоединяйся в нашу группу на Одноклассниках

Комментарии  

 
#17 Юрася 25.06.2015 19:36
Цитирую Serg:
Цитирую Юрий:
Здравствуйте.У меня Eurosky ES4050 Ввожу BISS код- ничего не получается, не принимает этот канал. 12245 Н27500 L57 Q5 что делать?

Правильные параметры 10949 ГГц, поляризация - вертикальная, SR -27500, FEC: - 3/4, спутник Hot Bird

Доброго времени суток. Влил новый дамп на ресивер, СТС интернационал немного показывал и опять пропалПерепроши л по новой и вот результат. Что делать?
Цитировать
 
 
#16 Людмила-португалия 01.03.2015 01:45
Здравствуйте,у меня тюнер Eurosky ES4050 как ввести BISS-ключ и какой нужен для Португалии,спас ибо.
Цитировать
 
 
#15 san 03.02.2015 19:41
GLOBO4050 на канателе ТНТ camedi , HOTBIRT13 нет звука
Цитировать
 
 
#14 Ваван1970 03.02.2015 12:30
частота 11033 ГГц, поляризация - вертикальная, SR -27500, FEC: - 3/4, спутник Hot Bird.На этой чистоте идёт
Цитировать
 
 
#13 артур болгария 12.09.2014 00:12
нашол канал , но нету звука ( болгария) што сделайть
Цитировать
 
 
#12 Светла 06.05.2014 17:49
да ну.... это модель не настолько устаревшая
Цитировать
 
 
#11 Serg 06.05.2014 17:45
Цитирую Светла:
Цитирую Serg:
Цитирую Светла:
Я ВСЕ УЖЕ НАШЛА,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВВЕСТИ БИСС КЛЮЧ, КУДА ЕГО ВВОДИТЬ И ЕСЛИ С ПУЛЬТА,ТО ТАМ НЕТ БУКВ????

Укажите полную модель тюнера

TELEVES RSD-7118

Если верить Гуглу, то ваша модель увы не поддерживает ввод ключей. Выход, только замена тюнера.
Цитировать
 
 
#10 Светла 06.05.2014 17:40
Цитирую Serg:
Цитирую Светла:
Я ВСЕ УЖЕ НАШЛА,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВВЕСТИ БИСС КЛЮЧ, КУДА ЕГО ВВОДИТЬ И ЕСЛИ С ПУЛЬТА,ТО ТАМ НЕТ БУКВ????

Укажите полную модель тюнера

TELEVES RSD-7118
Цитировать
 
 
#9 Serg 06.05.2014 17:34
Цитирую Светла:
Я ВСЕ УЖЕ НАШЛА,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВВЕСТИ БИСС КЛЮЧ, КУДА ЕГО ВВОДИТЬ И ЕСЛИ С ПУЛЬТА,ТО ТАМ НЕТ БУКВ????

Укажите полную модель тюнера
Цитировать
 
 
#8 Светла 06.05.2014 17:33
Цитирую Serg:
Цитирую Светла:
ПОДСКАЖИТЕ.КАК ВВЕСТИ ПАРОЛЬ И КАКОЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОГО КАНАЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ(ИСПАНИЯ) СПАСИБО!

Во первых вам нужно принимать спутник Hot Bird (чтобы была установлена на него спутниковая тарелку). После в тюнере просканировать транспондер с параметрами 10949 V, sr: 27500, fec: ¾, а после ввести бисс ключ, чтобы открылся канал.

Я ВСЕ УЖЕ НАШЛА,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ВВЕСТИ БИСС КЛЮЧ, КУДА ЕГО ВВОДИТЬ И ЕСЛИ С ПУЛЬТА,ТО ТАМ НЕТ БУКВ????
Цитировать
 
 
#7 Serg 06.05.2014 17:29
Цитирую Светла:
ПОДСКАЖИТЕ.КАК ВВЕСТИ ПАРОЛЬ И КАКОЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОГО КАНАЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ(ИСПАНИЯ) СПАСИБО!

Во первых вам нужно принимать спутник Hot Bird (чтобы была установлена на него спутниковая тарелку). После в тюнере просканировать транспондер с параметрами 10949 V, sr: 27500, fec: ¾, а после ввести бисс ключ, чтобы открылся канал.
Цитировать
 
 
#6 Светла 06.05.2014 17:07
ПОДСКАЖИТЕ.КАК ВВЕСТИ ПАРОЛЬ И КАКОЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОГО КАНАЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ(ИСПАНИ Я) СПАСИБО!
Цитировать
 
 
#5 Serg 13.02.2014 19:45
Цитирую Таисия:
Здравствуйте, у меня тюнер Gi S1126. Пропал сигнал на спутнике ASTRA_4A 4.8E. Не работает ни один канал. что делать?

В первую очередь проверить дисек, после головку, после кабель от головки к этому ж дисеку. Причина может скрывается в одной с описанием неполадок.
Цитировать
 
 
#4 Таисия 13.02.2014 19:18
Здравствуйте, у меня тюнер Gi S1126. Пропал сигнал на спутнике ASTRA_4A 4.8E. Не работает ни один канал. что делать?
Цитировать
 
 
#3 Serg 19.01.2014 14:52
Цитирую Юрий:
Здравствуйте.У меня Eurosky ES4050 Ввожу BISS код- ничего не получается, не принимает этот канал. 12245 Н27500 L57 Q5 что делать?

Правильные параметры 10949 ГГц, поляризация - вертикальная, SR -27500, FEC: - 3/4, спутник Hot Bird
Цитировать
 
 
#2 Юрий 19.01.2014 12:20
Здравствуйте.У меня Eurosky ES4050 Ввожу BISS код- ничего не получается, не принимает этот канал. 12245 Н27500 L57 Q5 что делать?
Цитировать
 
 
#1 RazoRvatoR 07.12.2013 22:01
Я понемаю хозяев Украинских каналов если закодируют все основные каналы: там так много рекламмы то кому вы будете её рекламировать.Ф Фхметов так продвигает своё тэ 2 так помогите ему.УДАЧИ!!!
Цитировать