Изменение параметров каналов «ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ», «ПЕРВЫЙ UKRAINE» и «EURONEWS»

19 августа 2013 в период времени с 02:00 до 12:00 будет произведено изменение параметров для приема сигнала следующих телеканалов:  «ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ», «ПЕРВЫЙ UKRAINE» и «EURONEWS». Новые параметры: спутник Amos 2, частота 10759 ГГц, поляризация - горизонтальная, SR -30000, FEC: - 3/4.

Похожие материалы

Присоединяйся в нашу группу ВКонтакте
Присоединяйся в нашу группу на Одноклассниках

Комментарии  

 
#31 Serg 13.06.2014 20:19
Цитирую Oleh264:
Як розкодувати перший національний пишіть на почту.

Нужно ввести бисс ключ. Смотрите его здесь
http://sputniktv.in.ua/biss-kljuchi.html
Цитировать
 
 
#30 Oleh264 13.06.2014 19:58
Як розкодувати перший національний пишіть на почту.
Цитировать
 
 
#29 Игорь 16.09.2013 17:07
Цитирую Serg:

VPID 305
APID 306
PPID 304
Вроде такие значения. Также пересмотрите, нет ли данного уже канала (с таким же названиям) в списке, так как из-за этого также может не сканироваться.

Serg! Очень признателен за Ваш мудрый совет!!! Перший нац. - НАШЁЛСЯ!!! Ура! Спасибо большое!)))
Цитировать
 
 
#28 Serg 16.09.2013 12:37
Цитирую Игорь:
Тюнер HotCake. Не сканируется Перший національний, в то время как Перший Украина с такой же частотой - сканируется. Если возможно, подскажите, пожалуйста: VPID, APID, PPID для Першого національного. Попробую выставить вручную. Заранее спасибо!)

VPID 305
APID 306
PPID 304
Вроде такие значения. Также пересмотрите, нет ли данного уже канала (с таким же названиям) в списке, так как из-за этого также может не сканироваться.
Цитировать
 
 
#27 Игорь 16.09.2013 12:10
Тюнер HotCake. Не сканируется Перший національний, в то время как Перший Украина с такой же частотой - сканируется. Если возможно, подскажите, пожалуйста: VPID, APID, PPID для Першого національного. Попробую выставить вручную. Заранее спасибо!)
Цитировать
 
 
#26 Max 29.08.2013 20:12
як розкодовувати взагалі тк, мені потрібно розкодувати "РТР-Планета СНГ" на Амосі 1_2 11389/27500/Н і "X-SPORT" на цій самій частоті і ше цікавить "1+1 International" на Astra4A на 11766/25000/Н, розкажіть мені,як новичку того, шо взагалі не вмію розкодовувати тк, хто професіонал у цій справі розкажіть або пишіть на мило
Характеристики тюнера:
Софт.вер. VGA-1 3.4.10 emu
Ап.вер. 2 5.3.0
Загрузчик 1.0.7
Производитель: TRUMAN
Дата: 17:35:24 Авг 26 2008
Цитировать
 
 
#25 зиккурат 28.08.2013 20:34
Цитирую Руслан:
24 августа в 1.12 p.m. (13 часов 12 минут по Киеву) начнется тестовое вещание телеканала «112 Украина».

Вещание будет осуществляться, как в формате SD, так и в формате HD. Зрители смогут увидеть нас на спутнике AMOS - 3,4. Частота 10806МГц, поляризация H (горизонтальная),

Символьная скорость 30000 Мсим/c, FEC - 3 / 4.

Напомним, 10 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию спутниковому информационному каналу «112 Украина». Согласно лицензии, телеканал планирует круглосуточное вещания, часть национального продукта в котором будет составлять двадцать часов.

Андрей Подщипков, генеральный директор «112 Украина»: «Я счастлив сообщить нашим будущим телезрителям, что мы не только начали тестовое вещание, но и установили новую, самую современную технику и набрали команду. С понедельника начнутся тренинги, ведущие мировые производители научат нашу команду работать с этой cовременной техникой. И уже в ближайшее время мы порадуем нашего телезрителя качественным, и очень инновационным контентом».

Алексей Семенов, генеральный продюсер «112 Украина»: «Все только начинается...»

112 Украина - новый телеканал, вещает на спутнике AMOS - 3,4. Вещание 24 часа в сутки. Формат - информационно развлекательный. Генеральный директор - Андрей Подщипков. Генеральный продюсер Алексей Семенов.


Все замечательно и мы все просто счастливы , а что показывать-то будете ?
Цитировать
 
 
#24 Руслан 24.08.2013 21:06
24 августа в 1.12 p.m. (13 часов 12 минут по Киеву) начнется тестовое вещание телеканала «112 Украина».

Вещание будет осуществляться, как в формате SD, так и в формате HD. Зрители смогут увидеть нас на спутнике AMOS - 3,4. Частота 10806МГц, поляризация H (горизонтальная),

Символьная скорость 30000 Мсим/c, FEC - 3 / 4.

Напомним, 10 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал лицензию спутниковому информационному каналу «112 Украина». Согласно лицензии, телеканал планирует круглосуточное вещания, часть национального продукта в котором будет составлять двадцать часов.

Андрей Подщипков, генеральный директор «112 Украина»: «Я счастлив сообщить нашим будущим телезрителям, что мы не только начали тестовое вещание, но и установили новую, самую современную технику и набрали команду. С понедельника начнутся тренинги, ведущие мировые производители научат нашу команду работать с этой cовременной техникой. И уже в ближайшее время мы порадуем нашего телезрителя качественным, и очень инновационным контентом».

Алексей Семенов, генеральный продюсер «112 Украина»: «Все только начинается...»

112 Украина - новый телеканал, вещает на спутнике AMOS - 3,4. Вещание 24 часа в сутки. Формат - информационно развлекательный . Генеральный директор - Андрей Подщипков. Генеральный продюсер Алексей Семенов.
Цитировать
 
 
#23 КОЛЯН 24.08.2013 16:22
id000d vpid0131 ключ тот же
Цитировать
 
 
#22 Паша Шепет 23.08.2013 12:13
Цитирую антон:
почему не показывает сАТV?Звук есть.

Потому-что, АТV транслируется в MPEG4 ФОРМАТЕ! Значит, ваш тюнер не поддерживает этот формат...
Цитировать
 
 
#21 антон 23.08.2013 12:06
почему не показывает сАТV?Звук есть.
Цитировать
 
 
#20 Іван 22.08.2013 08:42
Дуже вдячний Вам увів ІД, працює.
Цитировать
 
 
#19 Паша Шепет 21.08.2013 16:29
Цитирую Serg:
Цитирую юра:
просканував, канал є,але ключ ставлю, а він не приймається, тюнер ортон.Дайте повний ключ.

Ключ тотже, только изменился ID
ID:000D 10 06 10 26 11 07 11 29

Спасибо огромное! Поменял ID: помогло. Всё работает! Тюнер, ORTON 4100 C.
Цитировать
 
 
#18 Serg 21.08.2013 12:56
Цитирую Іван:
який ІД на Перший Національний, якщо в мене Глобал старий

0013 пробуйте
Цитировать
 
 
#17 Сергей 21.08.2013 10:29
Что теперь будет вместо ТНТ+3 на ABS?
Цитировать
 
 
#16 Сергей 21.08.2013 10:27
Все сканируется, и все показывает!
Цитировать
 
 
#15 Іван 21.08.2013 10:02
який ІД на Перший Національний, якщо в мене Глобал старий
Цитировать
 
 
#14 Serg 20.08.2013 21:37
Цитирую стас:
не показует первый нацыональный остальные показуют, в чем проблема, тюнер ортон 4100

Добавте бисс ключ, ниже указан. Как это сделать смотрите здесь http://sputniktv.in.ua/vvod-biss-orton/90-vvod-biss-kljuchej-orton-4100c.html
Цитировать
 
 
#13 стас 20.08.2013 20:27
не показует первый нацыональный остальные показуют, в чем проблема, тюнер ортон 4100
Цитировать
 
 
#12 Serg 20.08.2013 09:51
Цитирую юра:
просканував, канал є,але ключ ставлю, а він не приймається, тюнер ортон.Дайте повний ключ.

Ключ тотже, только изменился ID
ID:000D 10 06 10 26 11 07 11 29
Цитировать