Канал «Planeta TV» на спутнике Astra 4A (4.8°E)

Со спутника Astra 4A (Sirius) начал вещания украинский телеканал «Planeta TV» в открытой форме.

Параметры для приема сигнала: спутник Astra 4A (4.8 ° E), частота 12399 ГГц, поляризация - вертикальная, SR -27500, FEC: - 3/4. Также на данном транспондере доступны каналы Pro Все и Моя Дитина.

Планета ТВ -  это документальный канал о нашей планете. В эфире канала будут представлены репортажи о разных странах мира, - их культуре, традиции, обычаи. Канал рассказывает также о водном мире, природе, натуральных и климатических явлениях.

Присоединяйся в нашу группу ВКонтакте
Присоединяйся в нашу группу на Одноклассниках

Комментарии  

 
#13 Сайт канала 25.10.2016 14:05
Параметры спутника:
ASTRA-4A,5A East
Частота: 12399 MHz
Символьная скорость:27500 kSps;FEC:3/4.
Поляризация:Ver tical
Канал:Horizont
Цитировать
 
 
#12 Aлександр 02.10.2016 12:26
подскажите новые параметры канала планета тв
Цитировать
 
 
#11 nadia 23.02.2016 09:06
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как отправить поздравление, и что для этого нужно.
Цитировать
 
 
#10 Galina Z/ 25.08.2014 15:05
Ребята, подскажите, кто сегодня в 15.20 исполнял джаз? Не могу найти программу. Концерт очень понравился, не успела прочитать название группы и вокалистки.
Цитировать
 
 
#9 tkserg 10.08.2014 10:31
Цитирую оксана:
Здраствуйте!!!

Прочла в новостях, что появился новий канал планета (Украина), никак не могу найти его у себя на ортоне, уже поиск делала, канали Pro Все и Моя Дитина которие транслируютса на данном транспондере (сіріус) мне доступни.
Может он как-то по-другому прописивается? (не Planeta?)
Как я уже только не искала!! Етого канала попросту нету!!! Помогите!!!

Благодарна за ответ, Оксана

Вот так у меня:
Planeta TV SAT 5.0E Sirius 4? TP: 124000 [V] 27500, PID 7331/7332/7331
Цитировать
 
 
#8 KartoFAN 10.08.2014 10:09
Есть ли у кого телепрограмма на украинский телеканал планета тв??? Весь инет перерыл, не нашел
Цитировать
 
 
#7 таня 21.03.2014 15:46
там конечно есть программа для планеты но это не тот канал планетаtv - он еще называется славянский канал ПЛАНЕТА TV
Цитировать
 
 
#6 таня 21.03.2014 15:16
посмотрела по сноске но там программы нет
Цитировать
 
 
#5 Альберт 30.01.2014 15:05
Цитирую оксана:
Здраствуйте!!!

Прочла в новостях, что появился новий канал планета (Украина), никак не могу найти его у себя на ортоне, уже поиск делала, канали Pro Все и Моя Дитина которие транслируютса на данном транспондере (сіріус) мне доступни.
Может он как-то по-другому прописивается? (не Planeta?)
Как я уже только не искала!! Етого канала попросту нету!!! Помогите!!!

Благодарна за ответ, Оксана

У меня на Dreambox800se этот канал с Сириуса или Астра4,8 градуса прописываеться на частоте 12399 V 3/4 27500 и прописываеться как Planeta Tv правда много мути там показываают но это моё мнение!
Цитировать
 
 
#4 Сергей Краматорск 23.01.2014 19:33
Цитирую Лиля:
Здравствуйте! А где найти программу телепередач, на канале Планета!

Программа есть на этом сайте: http://tv.i.ua/wednesday/ :D
Цитировать
 
 
#3 Лиля 21.01.2014 11:30
Здравствуйте! А где найти программу телепередач, на канале Планета!
Цитировать
 
 
#2 Serg 18.08.2013 16:17
Цитирую оксана:
Здраствуйте!!!

Прочла в новостях, что появился новий канал планета (Украина), никак не могу найти его у себя на ортоне, уже поиск делала, канали Pro Все и Моя Дитина которие транслируютса на данном транспондере (сіріус) мне доступни.
Может он как-то по-другому прописивается? (не Planeta?)
Как я уже только не искала!! Етого канала попросту нету!!! Помогите!!!

Благодарна за ответ, Оксана

Канал при сканировании прописывается как Planeta TV. Пересмотрите внимательно список каналов ещё раз. Также можете удалить данный транспондер со списка (удалятся в результате каналы что с него были зашиты), после добавить его обратно и просканировать, должно получится.
Цитировать
 
 
#1 оксана 17.08.2013 14:03
Здраствуйте!!!

Прочла в новостях, что появился новий канал планета (Украина), никак не могу найти его у себя на ортоне, уже поиск делала, канали Pro Все и Моя Дитина которие транслируютса на данном транспондере (сіріус) мне доступни.
Может он как-то по-другому прописивается? (не Planeta?)
Как я уже только не искала!! Етого канала попросту нету!!! Помогите!!!

Благодарна за ответ, Оксана
Цитировать