«Первый Автомобильный» закодируют в Viaccess

С 17 июня этого года сигнал канала «Первый Автомобильный» будет кодироваться системой условного доступа Viaccess 4.0, что произведет к невозможности бесплатного просмотра данного телеканала со спутника. Кодировка Viaccess 4.0 не поддается открытию с помощью ввода ключа, как например BISS. Технические параметры трансляции останутся без изменений.

«Кодирование спутникового сигнала давно практикуется во всем мире с целью соблюдения требований правообладателей по территории распространения сигнала. Это необходимая мера в телевизионных показах международного уровня, особенно если контент уникальный и востребованный. Зрители смогут нас увидеть у кабельного оператора или подключившись к той DTH-платформе, на которой есть "Первый Автомобильный", - отметила генеральный продюсер канала Ирина Твердовская.

Похожие материалы

Присоединяйся в нашу группу ВКонтакте
Присоединяйся в нашу группу на Одноклассниках

Комментарии  

 
#13 Ваня 21.10.2013 19:59
ЕСЛИ ТОП-ГИР ПЕРЕНЕСТИ НА ДРУГОЙ ЛАНАЛ,1-АВТОМОБ ИЛЬНОМУ-ЖОПА!!!
Цитировать
 
 
#12 Виктор 08.10.2013 12:57
Да вы все правы. я занимаюсь перепрошивкой тюнеров и особо люди не требуют просмотр етого канала.Пусть уходят в забытия! :lol:
Цитировать
 
 
#11 SHEff 08.09.2013 10:36
Та нехай саме керівництво за нього платить і дивиться. Там особо нема чого кодувати!!!!
Цитировать
 
 
#10 Владимир 27.06.2013 18:46
ну если он ненужен в бисс то виаксес и подавно
Цитировать
 
 
#9 Владимир 27.06.2013 15:42
Кому он нужен в таком режиме???
Цитировать
 
 
#8 Владимир 26.06.2013 20:21
там дествительно незашто платить так что пусть сделают бисс копию и может еще какоето время посуществуют :-)
Цитировать
 
 
#7 евген 25.06.2013 14:49
Кроме топ гир и смотреть нечего. Пусть сами смотрят свойтканал.
Цитировать
 
 
#6 юра 24.06.2013 12:26
кому вын нужен тепер на платній основі.всі забудуть про канал.
Цитировать
 
 
#5 сАлик 23.06.2013 20:21
Вначале канал был интересен,а потом ничего нового и интересного. Пусть они сами его и смотрят.
Цитировать
 
 
#4 Петя 21.06.2013 23:26
А кто интересна їво будет сматреть на платнай аснове? Навернае само рукаводцтва канала
Цитировать