Hustler TV и Blue Hustler теперь в Viaccess 4 на Astra 4A (4.8°E)

Со вчерашнего дня эротические каналы Hustler TV и Blue Hustler с пакета Arqiva, что транслируются со спутника Astra 4A (4.8°E) на частоте 12111 Н, были переведены в Viaccess 4, что больше не дает возможности для их бесплатного просмотра. Ранее данные каналы были закодированы в кодировке Cryptoworks, которою без проблем открывал практически любой тюнер с эмулятором.

В ближайшее время канал Travel Channel, что также входит в пакет Arqiva, будет переведет в Viaccess 4.

Для поклонников  телеканала Hustler TV есть и хорошая новость, так как данный канал можно принимать ещё и со спутника Astra 1M (19.2°E) на параметрах:  частоте 12.343 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4. Вещание в кодированной форме,  используется Cryptoworks, так что открыть не составит труда.

Похожие материалы

Присоединяйся в нашу группу ВКонтакте
Присоединяйся в нашу группу на Одноклассниках

Комментарии  

 
#37 Serg 25.02.2014 21:15
Цитирую Ges:
Скажите Hustler TV еще показывает на 19.2 ??? Спасибо!

Бесплатно уже нет
Цитировать
 
 
#36 Ges 25.02.2014 10:27
Скажите Hustler TV еще показывает на 19.2 ??? Спасибо!
Цитировать
 
 
#35 павел 21.10.2013 06:22
Цитирую павел:
у меня тюнер Openbokx s1 как розкодировать Cryptoworks?

код на канал хастлер не могу найти
Цитировать
 
 
#34 павел 21.10.2013 05:47
у меня тюнер Openbokx s1 как розкодировать Cryptoworks?
Цитировать
 
 
#33 марк 24.08.2013 10:44
прошу мне сбросить координаты телемастера способного не только восстановить хастлер на тарелке у меня дома в киеве,но и перенстроить сам тюнер увеличив количество каналов и т .д...спасибо!!и ли если такой читает,то звони мне на мобильный голден телеком 039-7918449,я не поднимаю трубку на входящие,но всегда перезваниваю!!с пасибо.
Цитировать
 
 
#32 Serg 22.08.2013 21:57
Цитирую sasha777:
22,08,2013 еще показывает?

Ищите здесь
12722H , DVB-S2/8PSK/MPE G-4/Cryptoworks /Irdeto 2/Nagravision 3, SR 22000, FEC 3/4.
Цитировать
 
 
#31 sasha777 22.08.2013 21:44
22,08,2013 еще показывает?
Цитировать
 
 
#30 ABRAM 25.06.2013 09:40
...танцор, которому что-то мешает- может быть хорошими отцом
Цитировать
 
 
#29 Serg 28.05.2013 16:05
Цитирую димон:
скажите как вводить коды криптоворкс на хастлер сначала ввожу провайдер потом не знаю што брать в туpe подскажите што вибирать в tupe я вибираю кей08

У вас ж есть в тюнере еже введенные ключи криптоворкс, вот посмотрите как они добавлены, и по аналогии добавьте новый.
Цитировать
 
 
#28 димон 28.05.2013 15:29
скажите как вводить коды криптоворкс на хастлер сначала ввожу провайдер потом не знаю што брать в туpe подскажите што вибирать в tupe я вибираю кей08
Цитировать
 
 
#27 Vaso 22.05.2013 22:22
Такие каналы как Hustler TV Europe и Dorcel TV можно просматривать только на спутнике Astra(19.2°E)
Цитировать
 
 
#26 Vaso 22.05.2013 22:16
Цитирую тв-канал:
Hustler tv как открыть на астре 4а какой пакет шаринга, или можно без шаринга через ключи и где их взять подскажите??? заранье СПС!!!

Зачем шаринг,загрузи последний дамп с ключами в свой ресивер,два канала открыты для просмотра Hustler TV Europe,Dorcel TV.
Вот Дамп:
http://yadi.sk/d/ZXdXNnZn54ulk
Цитировать
 
 
#25 Серега 20.05.2013 19:46
Подскажите пожалуйста как вводить ключи cryptoworks для тюнера Globo
Цитировать
 
 
#24 Серега 20.05.2013 19:26
скажите как ввести кодировку на cryptoworks для тюнера Globo
Цитировать
 
 
#23 Xne 17.05.2013 19:37
как вводить код , если очень много строк для ввода, создавать новое ?
тюнер orion 4100c
Цитировать
 
 
#22 Серий 11.05.2013 21:34
Народ як прописати гуслер на глобо 6000
Цитировать
 
 
#21 тв-канал 11.05.2013 12:52
Hustler tv как открыть на астре 4а какой пакет шаринга, или можно без шаринга через ключи и где их взять подскажите??? заранье СПС!!!
Цитировать
 
 
#20 андрій 08.05.2013 20:13
я код ввів ще питання чи потрібно його активовувати якщо потрібно то як тюнер eurosky 4100
Цитировать