Телеканал «1+1 International» появился на Hot Bird 13A (13°E)

На спутнике Eutelsat Hot Bird 13A (13°E) начал вещание в не кодированной форме украинский телеканал 1+1 International . Формат вещания, как и на спутнике Astra 4A (4.8°E),  производится в стандарте MPEG-4.

Параметры приема: Eutelsat Hot Bird 13A (13°E), частота: 11.585 ГГц, поляризация: V, SR: 27500, FEC: ¾.

«1+1 International» - канал, который ориентирован на представителей украинских диаспор, а также наших соотечественников, которые проживают за рубежом. Этот канал является международной версией популярного украинского телеканала 1+1. Телеканал позиционируется как канал для семейного просмотра.

С недавнего времени также трансляция канала началась и ещё на одном из транспондеров спутника Hot Bird, а именно: частота: 12476 ГГц, поляризация: H, SR: 29900, FEC: ¾. Формат вещания также MPEG-4.

Присоединяйся в нашу группу ВКонтакте
Присоединяйся в нашу группу на Одноклассниках

Комментарии  

 
#8 Sasha Moskal 20.06.2015 10:28
Цитирую Me:
Исчез...и догадывайся где он...вот тебе Украина...

УКРАИНА - не при чем. Владелец канала Коломойский. Похоже ему не хватает денег, закрыл бесплатное вещание.
Цитировать
 
 
#7 Me 20.06.2015 02:22
Исчез...и догадывайся где он...вот тебе Украина...
Цитировать
 
 
#6 НадяЕгипет 30.05.2015 12:15
Добрый день!
на указанных частотах канала нет, канал пропал около 3 недель назад. Никак не могу настроить. пжл, напишите обновленные частоты. Ну как так, много русскоязычных, а украинского нет.
Цитировать
 
 
#5 Янkа 08.05.2015 09:26
Привет всем! Последнее время не могу смотреть 1+1. Думала, что это у меня какая-то проблема.Почита ла комментарии и поняла что программа пропала не только у меня.Кто знает, вернется ли программа?
Цитировать
 
 
#4 Valentin 02.05.2015 00:00
Ваш канал до недавнего времени был доступен нам и довольно востребован. К сожалению уже около месяца как он исчез на прежних частотах «hotbird». Если он и поменял частоту, то на такую, что недоступна нам (Азорские острова). Странно, ведь большинство русскоязычных каналов спутника (в том числе азербайджанские , прибалтийские, армянские, белорусские) продолжают вещание, а единственный наш украинский канал исчез. ВЕРНИТЕ ЕГО НАМ НА «HOTBIRD».
Цитировать
 
 
#3 Наргиз 30.04.2015 00:03
Здравствуйте. Уже 15 дней канал не работает на hotbirte, в Иордании. О сень хочется что бы вернули любимый канал.!!!
Цитировать
 
 
#2 star 14.01.2013 10:14
для чего прошивка что он даёт
Цитировать